Moarch EVENO (1934-2014) « L’oiseau », petite

Moarch EVENO (1934-2014) « L’oiseau », petite gravure à l’eau-forte en couleurs, signée bas droite et datée « 1982 », titrée « Pe Drum » (sur la route), épreuve d’artiste, 9 x 6 cm (encadrée 25,5 x 22 cm). Provenance succession Guy TREVOUX

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 72