Moarch EVENO (1934) – Lot de 3 petits tableaux de

Moarch EVENO (1934) – Lot de 3 petits tableaux de l’artiste : « Nature morte à la mandoline », gouache, signée bas gauche, 10 x 13,5 cm ; « Paysage de montagne », aquarelle, signée bas droite, 13,5 x 9,5 cm ; « Côte rocheuse avec mouettes », gouache, signée bas gauche, 14 x 8,5 cm

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 362