« Mon cher Papa », broderie de fleurs et fleurs de

« Mon cher Papa », broderie de fleurs et fleurs de lys, signée A.Baron, et datée « 1817 », 24 x 17 cm, encadrée

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 14