MONACO et sans marque – Lot de 4 petites

MONACO et sans marque – Lot de 4 petites veilleuses en faïence polychrome en forme de coquillage et moule (3, petit éclat sur l’une) avec décor de poissons et une forme de corolle avec décor d’oiseaux (infimes accidents à l’intérieur), H 20,5 ; 17 ; 14 et 11 cm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 539