MONACO – Lampe en faïence polychrome en forme de

MONACO – Lampe en faïence polychrome en forme de poisson, base à décor d’un crabe, H 25 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 524