MONACO – Lot de 2 lampes en faïence polychrome en

MONACO – Lot de 2 lampes en faïence polychrome en forme de grotte sous-marine avec poissons et coquillages, fond bleu, H 17 et 23 cm environ (petite restauration sur l’une)

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 506