MONACO – SAINT GILLE et autres manufactures : Lot

MONACO – SAINT GILLE et autres manufactures : Lot comprenant une coupe en Monaco à décor de poissons sur fond rose, diam. 25,5 cm ; 5 veilleuses à thème bord de mer (accidents) et un baromètre à décor d’un phare

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 509