Monogramme AC, début Xxème « Portrait de

Monogramme AC, début Xxème « Portrait de Beethoven », dessin à l’encre, monogrammé bas droite et daté « 1920 », 16 x 10 cm (petit accid au cadre)

Estimation : 35 / 45 €

Numéro d'ordre : 269