Monogramme CG XIXème « Paysage au petit pont »,

Monogramme CG XIXème « Paysage au petit pont », huile sur toile, monogrammée bas gauche et datée « 2.7.80 », 13 x 30 cm (avec cadre noir et doré)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 57