Monogramme « F.B. » – « Annonciation », deux gravures

Monogramme « F.B. » – « Annonciation », deux gravures rehaussées à la gouache et à l’aquarelle, monogrammées, 20 x 17 cm chacun (vitre accidentée sur l’un)

Estimation : / €

Numéro d'ordre : 183