Monogramme « MD », années 60 -« Coq », carreau en

Monogramme « MD », années 60 -« Coq », carreau en céramique polychrome, 20 x 20 cm, encadré 31 x 31 cm

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 351