Monogramme YP (Xxème) « Cavalcade 89 », sujet en

Monogramme YP (Xxème) « Cavalcade 89 », sujet en bronze à patine verte, tirage 1/8, titré et monogrammé, reposant sur un socle en bois. H 44 x L 21,5 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 374