MONTAUDON (Xxème) – Deux huiles sur toile « Paysage

MONTAUDON (Xxème) – Deux huiles sur toile « Paysage de neige » et « Paysage d’hiver », paire d’huiles sur toile, signées bas droite dont une datée « 81 »,22 x 27 cm et 27 x 22 cm

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 345