Montre chronographe boîtier or 18 carats, bracelet

Montre chronographe boîtier or 18 carats, bracelet métal doré extensible, mouvement mécanique fonctionnel (qq usures au fond du cadran). Poids brut 73 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 180