Montre de col ancienne, à clé, en argent, poinçon

Montre de col ancienne, à clé, en argent, poinçon crabe, poids brut 23,90 grs (mécanisme non bloqué, sans clé) ; on y joint une broche ancienne en métal argenté et onyx noir à décor d’un portrait de femme (qq usures à l’argenture) et un pendentif croix en métal émaillé (H 5,5 cm)

Estimation : 8 / 15 €

Numéro d'ordre : 461