Montre de col ancienne en argent, poinçonnée au

Montre de col ancienne en argent, poinçonnée au crabe, gravée d’une Vierge à l’Enfant, poids brut 36,90 grs, mécanisme non fonctionnel ; on y joint une broche en métal doré et porcelaine de Limoges à décor d’un profil féminin blanc sur fond bleu, H 4,5 cm

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 412