Montre de col ancienne en argent, poinçonnée au

Montre de col ancienne en argent, poinçonnée au crabe, et une chaîne de montre en argent avec coulisseaux. Poids brut 53,40 grs. Vendue en l’état. Non fonctionnante

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 268