Montre de col ancienne en cuivre et une chaîne de

Montre de col ancienne en cuivre et une chaîne de montre en plaqué or Oria ; on y joint 2 petits oiseaux en cloisonné, un coffret à bijoux moderne rouge contenant qq bijoux fantaisie dont belle broche Art déco en métal sertie de verre rouge, une épingle sertie de verre bleu, paire de BO métal doré et ambre, colliers (qq accidents sur ces derniers), 2 médailles

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 456