Montre de col ancienne en or jaune, double fond

Montre de col ancienne en or jaune, double fond or, poinçon tête de cheval. Poids brut 22,30 grs (en état de fonctionnement)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 415