Montre de col ancienne en or jaune, poinçon tête

Montre de col ancienne en or jaune, poinçon tête de cheval, arrière à décor végétal stylisé art Déco rehaussé de 1/2 perles. Poids brut 15,70 grs (mécanisme non bloqué, à réviser, s’arrête après quelques secondes)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 232