Montre de col en jaune poinçon cheval, poids brut

Montre de col en jaune poinçon cheval, poids brut 15,40 grs (fixation du verre à revoir. En état de fonctionnement)

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 415