Montre de col en or jaune et émail bleu serti de

Montre de col en or jaune et émail bleu serti de roses en forme de feuillages, rubans et croisillons (petit manque), mécanisme mécanique fonctionnel, avec chaîne de montre assortie (un maillon réparé). Poids brut 25,40 grs

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 247