Montre de col en or jaune, poinçon cheval, diam. 3

Montre de col en or jaune, poinçon cheval, diam. 3 cm. Poids brut 22,40 grs (mécanisme bloqué)

Estimation : 170 / 190 €

Numéro d'ordre : 261