Montre de col en or jaune, poinçon tête de cheval,

Montre de col en or jaune, poinçon tête de cheval, double fond or (charnière intérieure accidentée, mécanisme non fonctionnel), poids brut 19,10 grs

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 412