Montre de col en or jaune, poinçon tête de cheval,

Montre de col en or jaune, poinçon tête de cheval, poids brut 20,20 grs (fonctionne, ouverture du double fond à revoir)

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 337