Montre de gousset en argent, poids brut 81,80 grs

Montre de gousset en argent, poids brut 81,80 grs (une aiguille accidentée) ; on y joint une 2nde montre de gousset en métal (verre manquant ; accidents aux aiguilles)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 403