Montre de gousset en argent, poinçon crabe, poids

Montre de gousset en argent, poinçon crabe, poids 104,50 grs ; on y joint une montre de gousset en métal (manque les bélières) et un porte-montre en acajou

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 354