Montre de gousset en argent, revers à décor d’un

Montre de gousset en argent, revers à décor d’un cartouche. Poids brut 74,90 grs (mécanisme bloqué)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 452