Montre de gousset en argent, revers à décor d’un

Montre de gousset en argent, revers à décor d’un jeune marin avec sa fiancée. Poids brut : 69,40 grs. On y joint 2 clés de montre. (fonctionnement intermitent)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 450