Montre de gousset en or jaune, poinçon tête de

Montre de gousset en or jaune, poinçon tête de cheval, poids brut 26 grs (choc sur le verre, fêles à l’émail, une aiguille mobile, ferme mal à l’arrière, mouvement non bloqué)

Estimation : 140 / 160 €

Numéro d'ordre : 164