Montre de gousset en or XIXe, poinçon tête de

Montre de gousset en or XIXe, poinçon tête de cheval, poids 78,10 grs, qqs usures d’usage au verre, en état de fonctionnement ; on y joint une chaîne de montre en fix et son coffret en loupe (L 12 cm)

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 374