Montre en or, signée Faléony à Paris, mouvement à

Montre en or, signée Faléony à Paris, mouvement à coq, avec clé. Epoque XVIIIème. Poids brut 73,50 grs (mécanisme fonctionnel à réviser ; léger accident à l’émail en bordure)

Estimation : 1500 / 1800 €

Numéro d'ordre : 145