Montre gousset ancienne en argent, poinçonné

Montre gousset ancienne en argent, poinçonné crabe, avec 2 clés de montre (fonctionne, accident à l’émail du cadran)

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 420