Montre gousset en or 14 carats, poinçon écureuil,

Montre gousset en or 14 carats, poinçon écureuil, double fond or. Diam. 5,5 cm. Poids brut 111,10 grs (mécanisme non fonctionnel, cerclage à refixer, verre manquant)

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 259