Monture de bague en or 18 carats (poinçon hibou)

Monture de bague en or 18 carats (poinçon hibou) sertie de 48 diamants jaunes pour environ 0,50 carats. Poids brut 8,20 grs TDD54

Estimation : 550 / 600 €

Numéro d'ordre : 341