Monture de bague en or jaune, avec petites roses à

Monture de bague en or jaune, avec petites roses à l’épaulement (manques ; poinçon effacé). Poids 6,80 grs. TDD 48

Estimation : 190 / 210 €

Numéro d'ordre : 166