MOREAU « Paysage avec village breton, rivière du

MOREAU « Paysage avec village breton, rivière du Faou », gouache sur papier, signée bas droite, 13 x 31 cm (cadre accidenté)

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 496