MOREL (Xxème) « Bouquet de fleurs » et « Bouquet de

MOREL (Xxème) « Bouquet de fleurs » et « Bouquet de roses », 2 aquarelles, signées bas droite, 40 x 31 cm et 27 x 23 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 261