Moses LEVY (1885-1968) « Scène de plage à

Moses LEVY (1885-1968) « Scène de plage à Viareggio, Toscane », huile sur carton, signée bas gauche, datée « 1956 » bas droite, située au dos, 19,5 x 33 cm (déformation au carton)

Estimation : 1000 / 1500 €

Numéro d'ordre : 28