MOYNAT Paris – Sac de voyage ancien en cuir brun

MOYNAT Paris – Sac de voyage ancien en cuir brun monogrammé « SS » couronné (famille Saint Seine), qq usures d’usage. H 38 x 55 cm ; on y joint une mallette en cuir vert plus récente (qq usures d’usage)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 238