MULLER Frères à Lunéville – Suspension en métal et

MULLER Frères à Lunéville – Suspension en métal et métal argenté, vasque centrale à légère teinte rose et trois tulipes signées en verre moulé pressé incolore à décor de fleurs et feuillage stylisés. Vers 1920-1930. H 60 cm environ x diam. De la vasque 37 cm

VERRERIE

Estimation : 60 / 80 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 342