Myriam GUENAIZIA (1957) « Fleurs ouvertes et marée

Myriam GUENAIZIA (1957) « Fleurs ouvertes et marée bleue », huile sur toile, signée bas gauche, 54 x 65 cm

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 153