N.PASQUIER (XIXè-Xxè) « Rue animée » et « Chemin

N.PASQUIER (XIXè-Xxè) « Rue animée » et « Chemin menant à l’église », 2 aquarelles, signées bas gauche, 30 x 23 cm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 303