Nandor VAGH-WEINMANN (1897-1978) « Bouquet de

Nandor VAGH-WEINMANN (1897-1978) « Bouquet de fleurs », huile sur carton toilé, signée bas gauche, 41 x 33 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 54