NANKIN début Xxème – Vase en céramique à décor de

NANKIN début Xxème – Vase en céramique à décor de guerriers en polychrome, H 26 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 494