Narcisse RABIER (XIXè-Xxè) « Menuisier à l’orée du

Narcisse RABIER (XIXè-Xxè) « Menuisier à l’orée du bois », huile sur toile, signée bas droite, 85 x 67 cm (restaurations à la toile, un trou à la toile), dans un cadre en bois et stuc (redoré, sauts de dorure)

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 489