Narcisse RABIER (XIXè-Xxè) « Menuisier à l’orée du

Narcisse RABIER (XIXè-Xxè) « Menuisier à l’orée du bois », huile sur toile, signée bas droite, 85 x 67 cm (restaurations à la toile, un trou à la toile), dans un cadre en bois et stuc (redoré, sauts de dorure)

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 468