Narcisse VIVIEN (XIXème Siècle, Paris) – Suite de

Narcisse VIVIEN (XIXème Siècle, Paris) – Suite de 4 assiettes en porcelaine polychrome à décor de poisson de rivière, signées dans le décor, bordure à filet doré, diam. 23 cm (petites usures de l’or en bordure)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 333