« Natures mortes », paire de chromolithographies

« Natures mortes », paire de chromolithographies encadrées, 53 x 71 cm (petit accident à un cadre)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 152