Nécessaire de toilette 4 pièces en argent 833ème,

Nécessaire de toilette 4 pièces en argent 833ème, comprenant un face à main (défauts au tain, poids brut 308 grs), un coffret circulaire (poids 202 grs), 2 brosses (poids brut 202 grs). Maître orfèvre JOALHARIA do CARMO, Lisbonne Portugal (poinçon sanglier 1886-1938).

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 329