Nécessaire de toilette ancien avec support à

Nécessaire de toilette ancien avec support à miroir biseauté, accessoires en métal et bakélite (qq accidents et manques) ; on y joint une paire de vases en verre peint, vers 1900, H 33,5 cm (usures au décor)

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 304